В гимназии состоялся конкурс стенгазет «ЗдоровО жить» и конкурс рисунков для младших школьников «Путь к здоровью через правильное питание ».

В рамках проекта «Содействие формированию культуры здорового питания школьников «Путь к здоровью через правильное питание» в гимназии прошёл конкурс стенгазет «ЗдоровО жить», в котором приняли участие  учащиеся  5,6 классов. Все участники хорошо постарались и за это были награждены:1место поделили 5В и 5А классы ,2 место занял 6 Б класс, 3 место 5Б класс .Отдельную благодарность выражаем ученице 6Б класса Пятаевой Юлии   за индивидуальную работу .

Так же в гимназии состоялся конкурс рисунков и  для младших школьников на тему,  «Путь к здоровью через правильное питание ». Отмечены лучшие работы Антошиной  Лады 2В класс, Ерёмина Матвея 2В класс, Уракова Артёма 4 А класс, Узюкиной Арины 3А класс, Соляниной Софьи 3А класс.

Целью данных конкурсов было привлечь  школьников к проблеме  здорового питания и проблеме здорового образа жизни.

Администрация гимназии выражает благодарность за проявленную активность и интерес к данному проекту!