В гимназии завершился фестиваль "Рождественская шкатулка"

По традиции, новогодние праздники в гимназии начинаются фестивалем англоязычной культуры «Рождественская шкатулка». Проведены увлекательные представления для учеников начальной школы, позади конкурсы рисунков и поздравительных открыток, выпуск рождественской стенгазеты. 20 декабря состоялся большой праздничный концерт, подготовленный учащимися старших классов. Полный зал едва смог вместить всех желающих посетить этот праздник. Звучали песни и стихи на английском языке, а танцы были настоящим украшением вечера. Ребята смогли создать незабываемую атмосферу новогоднего волшебства. По сюжету, накануне Рождества семья собирается украсить ёлку, но маленькая девочка случайно разбивает игрушки и печалится, что теперь у них не будет праздника. Но чудеса только начинаются! Дед Мороз со своими помощниками –старшеклассниками решают украсить ёлку своими поздравлениями и пожеланиями. Ёлка получилась очень красивой, доброй  и нарядной! А завершился праздник мудрыми словами:

Miracles happen when we believe in them! -  Чудеса случаются, когда мы в них верим!

Miracles happen when we do everything together! - Чудеса случаются, когда мы всё делаем вместе!

МО учителей иностранного языка присоединяется ко всем добрым словам и пожеланиям! Мы желаем вам СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!