21 декабря в гимназии прошла VIII муниципальная интеллектуальная игра «Совенок».

21 декабря в гимназии прошла  VIII муниципальная интеллектуальная игра «Совенок». «Интеллект»- это мир нового и неизведанного! Интеллект»-это не просто  знания, это- гибкость мышления, пытливый ум, природное любопытство, жизненный опыт…..Вот такие замечательные ребята собрались в гимназии из всех школ города.

В программе интеллектуальной игры было представлено 6 игровых площадок для 8-9 классов: «Математика», «История», «Физика», «Биология», «Химия», «География» и 3 площадки для начальных классов «2 класс», «3 класс», «4 класс».

Команды участников игр  были сформированы из обучающихся, представляющих разные образовательные учреждения. В ходе игры им были предложены задания как групповые, так и индивидуальные.

Младших школьников пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка.

По окончании игры жюри  определило  победителей и  вручили им дипломы, а всем участникам игры- сертификаты.