22 декабря состоялась поездка в г. Саранск в рамках межшкольного проекта "Путешествие в мир искусства". Учитель МБОУ "Гимназия №6" Ахметова Е.Н. и преподаватель МБУДО АДШИ Разуткина Л.И. организовали поездку для своих учащихся на Новогоднее представление и спектакль "Аленький цветочек" в ГБУК "Государственный музыкальный театр им. И.М. Яушева". Поездка была приурочена к предстоящему открытию Года театра. К слову сказать, это далеко не первое путешествие со своими учениками. Преподаватели давно и плодотворно сотрудничают. Метод "погружения в искусство" дает свои плоды. Дети и родители уже планируют новые посещения музыкальных спектаклей.