В гимназии прошел муниципальный этап олимпиады Приволжского Федерального округа по интеллектуальной развивающей игре «Что? Где? Когда?»

27 января в гимназии прошел муниципальный этап олимпиады Приволжского Федерального округа по интеллектуальной развивающей игре «Что? Где? Когда?». Всего участвовало 7 команд (по 1 команде от школы).

Каждая школа была представлена самыми эрудированными знатоками. По итогам игры первое место заняла команда МБОУ «СОШ №2», второе – МБОУ «СОШ №3», третье место – МБОУ «Гимназия №6».

В состав команды гимназии входили Киров Алексей (капитан), Новиков Иван, Березова Анастасия, Носикова Варвара, Колесов Павел, Лазарева Алла. Поздравляем наших ребят с достойным призовым местом!