20 февраля в рамках Единого информационного дня в Алатыре состоялось традиционное чествование стипендиатов в детской школе искусств.

20 февраля в рамках Единого информационного дня в Алатыре состоялось традиционное чествование стипендиатов  в детской школе искусств. Здесь собрались лучшие учащиеся школ, учреждений дополнительного образования – отличники учёбы, победители и призёры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных состязаний.

В этом году стипендии главы администрации города Алатыря  Юрия Боголюбова удостоены 33 школьника, ещё 10 отличившихся ребят будут получать стипендию депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова.

Среди них и 8 гимназистов:

Ребята являются активистами общественной жизни, лидерами, обладают разносторонними знаниями, имеют множество увлечений.

1)Васильев Никита  (9А класс)

2)Ворожейкин Михаил (10Б класс)

3)Сарбаева Ектерина (10Б класс)

4)Султанова Мария (8Б класс)