12 представителей молодёжи города Алатыря удостоены стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость

Стали известны имена представителей молодёжи республики, удостоенных специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость. В этом списке значится 1 тысяча человек. Юноши и девушки достигли значительных результатов в учёбе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности. Рады сообщить, что стипендиатами стали и 11 алатырцев, учащихся общеобразовательных школ, студентов, работников организаций. Среди тех, кто в течение 2019 года будет ежемесячно получать материальную поддержку в размере 1830 рублей, есть и наши гимназисты :

Ольга Костюнина, обучающаяся 10 класса «Гимназия № 6»,

За спортивные результаты стипендии удостоена Рогова Татьяна , учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1 имени лётчика-космонавта А.Г. Николаева» города Алатыря Чувашской Республики, так же обучающаяся 10 класса химико-биологического профиля «Гимназии №6».

За активное участие в патриотическом движении города Алатыря к стипендии так же представлен Сергей Пальцев, курсант Чувашской региональной общественной организации военно-патриотический клуб «Ушаковцы», обучающийся 11 класса естественнонаучного профиля «Гимназии №6».

Молодцы!