В гимназии прозвенел последний звонок!

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. По случаю этого события в гимназии прошло праздничное мероприятие. Школьный праздник начался  с торжественной линейки, во время которой звучала поздравительная речь от имени директора Фёдорова В.А., и.о. начальника отдела образования Меркушиной С.Г.и др. После линейки началась концертная программа, включающая в себя выступления выпускников, учеников младших классов, гостей школы и др. Далее с теплыми словами к выпускникам обратилась первая школьная учительница Буга В.В. Не остались в стороне и родители выпускников, подарив своим детям и гостям гимназии замечательный танец. Закончился школьный праздник звучанием последнего звонка запуском в небо разноцветных воздушных шаров и белых голубей .