В пришкольном лагере «Солнышко» прошёл «День знакомств».

«День знакомств»

И вот наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко».

Началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану работы в первый день была проведена линейка – инструктаж по правилам поведения в лагере, на улице, в столовой, по технике безопасности, по ПДД «Мы пешеходы»; медицинский осмотр «Мой рост, мой вес», игровая программа «Будем знакомы», конкурс «Моя визитка», операция уют по обустройству и

оформлению отряда, прошли выборы командира отряда, название отряда, девиз, разучивание отрядной песни и речевок,  после обеда ребята  с большим удовольствием посетили выставку в художественном музее «Куклы из дерева» и провели конкурс рисунков на асфальте «Лето -классная пора!».