ПУТЕВКИ В ДОЛ «СОЛНЫШКО»

Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики сообщает, что в наличии имеются муниципальные путевки в ДОЛ «Солнышко» с оплатой 20%, 30%, 50% от полной стоимости путевки (16464 руб.).

В период с 18 июля по 07 августа 2019 года в загородном оздоровительном лагере «Солнышко» (д. Шомиково, Моргаушский район) состоятся профильные смены «Смена интеллектуалов» (3 путевки согласно квоте), «Вектор развития» (2 путевки согласно квоте). В период с 08 августа по 28 августа 2019 года в ДОЛ «Солнышко» состоится профильная сена «Смена лидеров РДШ» (2 путевки по квоте).

В рамках профильных смен с ребятами проводятся обучающие мастер-классы, тематические игры, занятия и т.д. Мастер-классы и обучающие занятия проведут опытные педагоги  Центров дополнительного образования детей города Чебоксары.

Желающим направить своих детей на профильные смены в ДОЛ «Солнышко» обращаться в отдел образования и молодежной политики администрации города Алатыря  с 08:00ч. до 17:00ч. (г. Алатырь, ул. Первомайская, 87, каб.113, тел. 2-02-15)