Воспоминания о Великой Отечественной войне.

Великая Отечественная война - она является историей нашей родины, наших родных и близких. Она занимает исключительно важное место в судьбе каждого из нас. Никогда не померкнет подвиг каждого солдата, стоявшего насмерть. Сегодня мы вспоминаем всех тех, кто отдал жизнь за наше счастливое детство.

Дети всех отрядов участвовали в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби, тем героям,  погибшим в Великой Отечественной войне. Дети узнали много интересного о самой войне, о людях, которые защищали наш русский народ,  об их нелёгкой жизни,  и о тех тяжелых и долгих, кровопролитных  временах. Прослушали песни о войне, вспомнили о героях-земляках и посмотрели презентацию о ВОВ.

После полученных впечатлений, от услышанного и увиденного о войне,  дети представили свой взгляд на произошедшие события  в своих детских рисунках  по теме дня «Никто не забыт, ничто не забыто».