Состоялась церемония награждения победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

25 октября в гимназии состоялась церемония чествования победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, который прошел с 24 сентября по 23 октября 2019 года.

Гимназисты приняли участие в школьном этапе Олимпиады по 21 учебному предмету. Четвероклассники были самыми младшими олимпийцами. Они участвовали в олимпиадах по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру. 163 гимназиста стали победителями и призерами школьного этапа олимпиад, 69 гимназистов стали победителями в различных олимпиадах. Некоторые обучающиеся стали победителями в трех, четырех, пяти и даже шести олимпиадах.

Аплодисменты прозвучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников, а также в честь самых близких и родных людей, которые помогают Молодым талантам, - в честь родителей.

Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе,  отмечен вклад педагогов - наставников. А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады, а значит – новые победы! Всем желаем победы в муниципальном и республиканских этапах Всероссийской олимпиады школьников!