В гимназии прошел традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов.

В гимназии  прошел традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов. Участники – учителя, учащиеся, родители 1-11 классов. Новый год – сказочный праздник, яркий, чудесный. Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам конкурса.

Оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.

И вот результаты.

Начальная школа:

1 место – 1А класс, 1Б класс, 1В класс, 2А класс, 2Б класс, 2В класс, 3А класс, 3Б класс , 3В класс, 3Г класс, 4А класс, 4Б класс, 4В класс.

Средняя и старшая школа:

1 место – 7В класс, 8А класс

2 место – 5А класс, 5Б класс,  5В класс, 6А класс, 6Б класс,  6В класс , 7Б класс, 9Б класс, 9В класс, 11Б класс

3 место – 7А класс , 8Б класс, 8В класс , 10А класс ,10Б класс ,11А класс,11В класс

Подводя итоги, хотелось бы поблагодарить всех, принявших активное участие в конкурсе. Лучшие традиции гимназии сохраняются и развиваются. Администрация гимназии выражает признательность и благодарность родителям, учащимся и классным руководителям за творческое и качественное оформление гимназии.

С наступающим вас праздником! Желаем вам в Новом году побольше смеха, бодрости, успеха и семейного благополучия!