24 декабря в нашей гимназии начались новогодние елки

Новый год! Признание этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то - чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

24 декабря в нашей гимназии начались новогодние елки. Обучающиеся 9-х, 10-х, 11-х классов попробовали себя в роли новогодних персонажей. Ребята веселили своим выступлением Дедушка Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Кощей, Лунтик, Фиксики, Снеговик и многие другие персонажи. Зажигательные танцы, веселые задания порадовали обучающихся гимназии. Но это еще не все. Наградить грамотами за лучшую новогоднюю игрушку и оформление кабинетов. В финале все желающие могли сфотографироваться на новогодней елочке. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!