Поездка обучающихся 4 классов, родителей, классных руководителей Ахметовой Е.Н., Лычагиной Т.Г. и преподавателя МБОУ «Алатырская детская школа искусств» Разуткиной Л.И. в г.Ульяновск.

Завершая Год театра, состоялось путешествие в мир искусства.  Приобщая обучающихся к мировой и отечественной культуре, осуществилась  совместная поездка обучающихся 4 классов, родителей, классных руководителей Ахметовой Е.Н., Лычагиной Т.Г. и преподавателя МБОУ «Алатырская детская школа искусств» Разуткиной Л.И. в г.Ульяновск. Преподаватели, родители и дети посетили Драматический театр им. И.А.Гончарова. Зрителям был предложен спектакль по сказке Ш.Перро «Спящая красавица», а также новогоднее представление у елки. Замечательная игра актеров и новогоднее представление доставили всем много приятных впечатлений.