Жуков А.Н. - участник финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов «Делай, как я!»

С ноября 2019 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов «Делай, как я!».

Конкурс направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания и проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы».

Целью конкурса является выявление и поощрение лучших руководителей, инструкторов, педагогов, воспитанников клубов и объединений военно-патриотической направленности, распространение результативного педагогического опыта работы с детьми и молодежью в сфере патриотического воспитания.

Состязание стало традиционной площадкой для обмена опытом руководителей, педагогов (инструкторов) и курсантов военно-патриотических объединений по всей России.

В конкурсе «Делай, как я!» участвует Жуков Алексей Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ гимназии. Он стал победителем республиканского этапа. На основе экспертной оценки в середине января были отобраны участники финала конкурса, который состоится 21-24 феврале в городе Москва. В список финалистов вошел и Алексей Николаевич.

Поздравляем Алексея Николаевича и желаем победы в финале конкурса «Делай, как я!».