26 февраля гимназисты были поощрены стипендией Главы администрации города Алатыря и стипендией депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова

В нашем городе существует добрая традиция – поощрять учащихся школ и учреждений дополнительного образования города за интеллектуальные, творческие и спортивные достижения.  В этом году стипендии главы городской мэрии удостоены 33 школьника, ещё 11 отличившихся ребят получили стипендию депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова. Среди них и гимназисты.

Стипендии Главы администрации г. Алатыря удостоены:

1.         Бочарникова Екатерина - 6 класс;

2.         Немков Даниил - 8класс;

3.         Трушин Никита - 8класс;

4.         Филатова Виктория - 8 класс;

5.         Колесов Павел - 10 класс;

6.         Носикова Варвара - 10 класс.

Стипендию депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова получили:

1.         Туркин Максим – 9 класс;

2.         Михеев Дмитрий – 11 класс.

Стипендии Главы администрации г. Алатыря от учреждений дополнительного образования  получили:

1.                  Павлюченко Марина - обучающаяся МБУДО «Алатырская детская школа искусств»;

2.                  Швецова Ксения - обучающаяся МБУДО «Алатырская детская школа искусств»;

3.                  Ударцева Мария - обучающаяся МБУДО «Алатырская детская школа искусств».

Стипендию  депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова от учреждений дополнительного образования получила Лапшова Мария (8 класс) -  обучающаяся АОУ ДО «Физкультурно-спортивный комплекс».

Приказы о назначении стипендий