Коллектив гимназии сердечно поздравляет Великанову Нелли Александровну с победой в муниципальном этапе конкурса "Учитель года Чувашии - 2020"!

Конкурс «Учитель года» -  это опыт, мастерство и учительское счастье, которым щедро делятся педагоги. От коллектива гимназии представила свой опыт работы  Великанова Нелли Александровна, учитель музыки. В первый конкурсный день Нелли Александровна провела методический семинар «Интеграция и межпредметные связи в процессе обучения школьников» и мастер–класс «Ритм в жизни». Во второй конкурсный день был проведен урок «Композитор – имя ему народ» о многообразии жанров детского фольклора и классный час-экспромт «Кем быть? Каким быть?».

Главное кредо в работе учителя «Любовь к детям». Этого не могли не разглядеть члены жюри. И результат – ПОБЕДА в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года Чувашии - 2020».

Коллектив гимназии сердечно поздравляет Великанову Нелли Александровну и желает ей достойно представить город Алатырь на республиканском этапе.