Дистанционная внеурочная деятельность

С 18 мая в гимназии начались каникулы для обучающихся 1-8 классов. У детей появилось много свободного времени, поэтому Министерство просвещения РФ и Министерство образования и молодежной политики ЧР рекомендуют дистанционно организовать занятия по внеурочной деятельности. В гимназии реализуются следующие дистанционные внеурочные занятия: «Музейное дело», «Волшебный сундучок», «Баскетбол», «Футбол», «ВПК «Звезда», «Музыка вокруг нас» ,а так же в рамках внеурочных занятий методическими объединениями будут реализованы проекты по Годовому кругу празднику. Внеурочные занятия могут включать в себя занимательные задания по различным предметам, просмотр увлекательного видеоматериала по темам уроков, чтение художественной литературы, просмотр научно-популярных фильмов, онлайн-экскурсии в музеи России и мира, просмотр онлайн-спектаклей и т.д.