"Математический калейдоскоп" - проект для любителей математики

С 25 по 29 мая 2020г. проходил  проект по математике «Математический калейдоскоп» в дистанционном режиме. В рамках проекта были проведены различные игры, викторины и конкурсы.

В викторине по математике для 5-6 классов победили команды 6а и 5а классов. В конкурсе капитанов одержала победу капитан 5а класса Инна Чуль. Лучшим игроком команды 6а класса стала Тишкина Яна, в 5а классе — Артемий Ураков.

Конкурс для учащихся 6-х классов по решению логических задач по информатике проводился в интерактивной тетради Skysmart. Победителем стала Самойлова Арина, 6б класс.

Викторина для 7 классов «Для любителей математики» была проведена на базе платформы  ЯКласса. Победителями стали: Кузнецова Полина (7а класс) и Лисина Вера (7б класс).

26 мая 2020 года состоялся шашечный онлайн-турнир между обучающимися 8-ых классов. Результаты игры подводились по рейтингу ЭЛО. Система рейтингов ЭЛО — метод расчета относительной силы игроков в играх, где участвуют двое. Чем рейтинг выше — тем сильнее игрок. Трушин Никита (8б класс) одержал победу, достойно проведя игры в шашки со своими онлайн-соперниками.

Учащиеся 9-10 классов оценили свой интеллект с помощью тестов в Online Test Pad.

Полная информация, материалы и результаты размещены в группе ВК https://vk.com/public195695351.