Вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и памятных праздников.

17 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам 11-х классов.

14 учеников окончили 11 класс с отличием и медалями «За особые успехи в учении».

Вечером всех выпускников гимназии ждал приятный сюрприз – онлайн-поздравление от имени педагогов, родителей и администрации гимназии.

Наши выпускники с достоинством преодолели все сложности и получили свой долгожданный документ о среднем общем образовании. Впереди экзамены, поступление в высшие учебные заведения и студенческие годы. Мы точно знаем, что у наших выпускников все сложится наилучшим образом! В добрый путь, выпускники 2020!