Команда из учителей гимназии заняла ПЕРВОЕ место в эстафете "Кросс нации"

«Кросс Нации» – яркое спортивное событие в жизни страны и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной Родины. В этом году это международное, массовое спортивное состязание прошло особенно эмоционально и ярко. Почти полгода приверженцы здорового образа жизни были предоставлены сами себе, не имея возможности посостязаться и проверить свои силы. Но пандемия коронавируса по – немногу, но всё же уходит. 19 сентября на стадионе «Труд» собрались все любители спорта, чтобы отпразновать этот замечательный день - день спортивного, массового, долгожданного праздника!

В всероссийский день бега «Кросс Нации» в Алатыре на старт вышли около 400 горожан. Среди них – сильнейшие спортсмены, ветераны спорта, представители трудовых коллективов предприятий, общеобразовательных организаций, детских садов, детско-юношеской спортивной школы №1, физкультурно-спортивного комплекса и учебных заведений профессионального образования.

Команда из учителей гимназии заняла ПЕРВОЕ место в эстафете среди коллективов общеобразовательных учреждений. Поздравляем и желаем дальнейших побед!