В рамках проекта " Билет в будущее ", учащиеся 8А класса познакомились с профессией " Портного "

18 сентября, в рамках проекта " Билет в будущее ", учащиеся 8А класса познакомились с профессией " Портного ". В рамках проекта к нам пришёл профессионал Ольга Николаевна, которая работает в АТК. Нам предложили сшить " Французский платок ". Для работы нам нужны были инструменты и материал. В течение часа мы выполнили работу. Во время работы мы помогали друг другу. Когда изделие было готово, то мы не могли нарадоваться результату. Все очень понравилось делать и шить " Французский платок ". Это было увлекательно и познавательно. Ольга Николаевна очень хорошо и доступно все нам объяснила.

Мы довольны результатом. Хотим сказать большое спасибо за этот урок, ждем еще таких уроков.

Огромное спасибо, приходите ещё!