Юнармейцам гимназии оказал поддержку АО «5 Арсенал»

В 2016г. в нашей стране было создано детско-юношеское Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия», в котором в настоящее время участвуют около миллиона школьников. Первичные организации «Юнармии» есть во всех школах города, но до недавнего времени в г.Алатырь ни у кого не было единой установленной формы. Гимназия обратилась за финансовой помощью в АО «5 Арсенал», руководство которого пошло на встречу, и форма «Юнармии» была приобретена.

Администрация гимназии выражает глубокую благодарность генеральному директору АО «5 Арсенал» Свинцову Ю.А., председателю первичной профсоюзной организации Ведину Ю.Ф. за высокую гражданскую позицию в деле патриотического воспитания подрастающего поколения