В библиотеке гимназии организована выставка " Читаем всей семьей"

Что может быть прекраснее, чем собраться всей семьей для вечернего чтения! Мама и папа по очереди читают вслух, дети слушают чудесные истории, а заодно запоминают уют и тепло родительского дома, ощущают свет родительской любви. Через много-много лет эти семейные вечера за чтением будут для них самым счастливым воспоминанием о детстве, тем неуловим мгновением, которое хочется вернуть. Став родителями, они продолжат читать уже своим детям, чтобы вновь вспомнить детские годы и почувствовать связь с родительским домом.

В Дни семьи, которые проходят в ноябре-декабре в гимназии, наша библиотека подготовила книжную выставку «Читаем всей семьей». На полках выставки рекомендована литература, среди которой каждый  читатель найдёт для себя что-то полезное.  Для детей  среднего и старшего школьного возраста - книги  советских и зарубежных  писателей, книги по истории, энциклопедии, а для самых младших - сказки.