В рамках проекта «Семья – начало начал!», в дистанционном режиме состоялся диспут «Кто в доме главный?»

В рамках проекта «Семья – начало начал!», в дистанционном режиме на платформе ZOOM состоялся диспут «Кто в доме главный?». Для участия в мероприятии была приглашена команда СОШ №7. Вопрос, по которому дискутировали команды, был и остается очень актуален для современности. Главенствующую роль женщины в семье представляла команда девушек гимназии. Мужскую позицию озвучивали юноши СОШ №7. В жарком споре приняли участие обучающиеся СОШ №11.

Итогом напряженного поиска истины явилось общее мнение в том, что каждая семья сама определяет, кто в доме главный, кто будет лидером, а кто помощником лидера.

Важно, что мнения участников диспута совпали с научными взглядами семейных психологов.

Диспут прошел ярко, интересно, и участники решили вновь встретиться на дискуссионной площадке, но уже по другим проблемам современности.

Администрация гимназии, педагогический и ученический коллективы выражают благодарность администрации, педагогам и обучающимся СОШ №7 за активную позицию и участие в гимназическом проекте «Семья – начало начал!».