Волонтеры гимназии провели рождественскую елку для воспитанников Центра помощи детям-инвалидам

Рождественская ёлка – один из самых любимых детьми праздников. Воспитанники Центра помощи детям-инвалидам во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого очень ждали этого дня, чтобы поздравить своих самых любимых мам и пап, самых весёлых друзей с замечательными, светлыми, добрыми рождественскими и новогодними праздниками. К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой рождественская ёлка прошла с ограниченным количеством участников. Волонтеры гимназии решили подарить детям праздник и провели для них рождественскую елку. Дети исполнили свои самые заветные желания, научились играть в морозные игры, водить хороводы вокруг нарядной, пушистой и сверкающей ёлочки, петь зимние, но такие тёплые песни и колядки, затанцевали изящными снежинками и метелицами, стали добрее и дружнее.