Сегодня состоится профориентационная online-встреча

Региональный совет сторонников Партии «Единая Россия» приглашает учащихся школ принять участие в профориентационной online-встрече в рамках акции «Мой выбор».

Сегодня, 26 января, вторник, в 16:30 в официальной группе «Единой России» Чувашии в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/wall-34919307_5472 (ссылка на трансляцию уже доступна) состоится прямая трансляция с участием ректора Чувашского госуниверситета Андрея Александрова и председателя Регионального совета сторонников #ЕР21 Натальи Евсюковой. Также к прямому эфиру подключатся выпускники вуза, студенты, которые поделятся своими впечатлениями о годах учёбы.
Школьники смогут задать интересующие вопросы и своему потенциальному работодателю, который расскажет о навыках, действительно нужных при трудоустройстве.

В рамках прямого эфира гости ответят на вопросы школьников – будущих абитуриентов. Вопросы можно будет задать в ходе трансляции, либо уже сейчас оставить в комментариях под публикацией.