Состоялся просмотр видеоверсии спектакля «Пеппи Длинный чулок» в рамках проекта «Театральное Приволжье»

Сегодня в актовом зале гимназии состоялся просмотр видеоверсии спектакля «Пеппи Длинный чулок» в рамках проекта «Театральное Приволжье», направленного на популяризацию молодежного и детского театрального искусства и расширение культурного кругозора молодежи, поддержку и развитие любительских коллективов, сохранение лучших театральных традиций.

Обучающиеся и педагоги начальной школы имели возможность расширить культурный кругозор, определиться в выборе нравственных ценностей, познакомиться с искусством театра. Дети, как всегда, самые благодарные зрители, непосредственные и активные. Они с большим удовольствием посмотрели пьесу, сопереживали главным героям, познавали добро и дружбу. Спектакль оставил много хороших впечатлений и отзывов.