В Алатырской детской школе искусств состоялось награждение стипендиатов

В нашем городе существует добрая традиция – поощрять учащихся школ и учреждений дополнительного образования города за интеллектуальные, творческие и спортивные достижения. В этом году стипендии главы администрации города Алатыря удостоены 27 школьников, ещё 9 отличившихся ребят получили стипендию депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова, среди них и гимназисты.

Стипендии Главы администрации города Алатыря удостоены:

1.     Земскова Дарья – 11 класс;

2.     Чубаров Петр – 9 класс;

3.     Савинова Анна – 9 класс;

4.     Селихов Алексей – 9 класс;

5.     Кузнецова Полина – 8 класс;

6.     Сосницкий Кирилл – 7 класс.

Стипендию депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова получили:

1.         Тазетдинова Дария – 11 класс;

2.         Пашина Екатерина – 11 класс.

Стипендию Главы администрации города Алатыря от учреждений дополнительного образования  получили:

1.       Сосницкий Владислав – обучающийся МБУДО «Алатырская детская школа искусств»;

2.       Бочарникова Екатерина – обучающаяся МБУДО «Алатырская детская школа искусств»;

3.       Буданов Степан – обучающийся МБУДО «Алатырская детская школа искусств».

Специальной стипендии Главы Чувашской Республики  за особую творческую устремленность удостоились:

1.       Прохорова Ксения – 11 класс;

2.       Рузавина Ульяна – 11 класс.

Приказы о назначении стипендий - 2021г.