Команда гимназии заняла 2 место в дивизионном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике

На паркете спортивной школы «Локомотив» города Канаш продолжились игры дивизионного этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике. Очередные два игровых дня свели на данной стадии турнира победителей муниципальных этапов среди юношеских команд, объединенных в дивизионы «В» и «С».

Поздравляем команду нашей гимназии, занявшую 2 место в финале дивизионного этапа школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Баскетболисты были награждены кубком и медалями, и прошли в 1/4 Финала Лиги.

Состав команды:

Герасимов Илья;

Григорьев Роман;

Клёмин Алексей;

Шонин Дмитрий;

Вирясов Роман;

Скоробогатов Михаил;

Султанов Иван;

Арсентьев Виталий;

Зародин Павел;

Акулин Степан.

Лучшим игроком турнира признан Герасимов Илья.

Наставники – учителя физической культуры гимназии Килеев Валерий Евгеньевич и Ворожейкин Игорь Анатольевич.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!