Наша гимназия - победитель республиканского методического фестиваля рабочих программ воспитания!

В декабре 2021 года состоялся методический фестиваль рабочих программ воспитания общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Программы воспитания разработаны и реализуются всеми школами Российской Федерации с 1 сентября 2021 года. Фестиваль состоял из муниципального этапа, заочного и очного республиканского этапов.
В ходе очного республиканского этапа фестиваля состоялась публичная защита рабочих программ воспитания, которую провела заместитель директора по УВР Дмитриева Т.В.

Поздравляем педагогическую команду нашей гимназии, ставшую победителем республиканского методического фестиваля рабочих программ воспитания общеобразовательных организаций Чувашской Республики.
Желаем дальнейших побед и успехов в деле воспитания подрастающего поколения!