Ученица 8 класса гимназии Бочарникова Екатерина стала победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса "Отечество"

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии подвел итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса исследовательских, краеведческих работ учащихся «Отечество».
В Конкурсе приняли участие 127 обучающихся из 63 образовательных организаций, 10 муниципальных образований республики. На Конкурс представлены работы обучающихся по 13 номинациям и 2 возрастным группам.
Ученица 8а класса Бочарникова Екатерина стала победителем республиканского этапа в номинации "Земляки. Исторический некрополь России" в I возрастной группе (5-8 классы), руководитель - Жуков А.Н.
На основании решения жюри Оргкомитет Конкурса направляет работы победителей в каждой номинации на федеральный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество».
Желаем победы!