Учитель начальных классов гимназии Сычева Светлана Петровна- победитель республиканского очно-заочного фестиваля-конкурса "Воспитание духа - истинное служение Отечеству!

Поздравляем учителя начальных классов гимназии Сычеву Светлану Петровну, ставшую победителем республиканского очно-заочного фестиваля-конкурса "Воспитание духа - истинное служение Отечеству", посвященного Году выдающихся земляков!

Фестиваль-конкурс был направлен на утверждение духовно-нравственных приоритетов в патриотическом воспитании детей и молодёжи, увековечение памяти и признание заслуг выдающихся земляков, посвятивших свою жизнь служению Отечеству, выявление и распространение успешных практик педагогических работников, реализующих программу «Социокультурные истоки».

Светлана Петровна на суд жюри представила конспект урока о выдающемся алатырце, генерале Петре Андреевиче Кикине.