Ученики 5а класса представили групповой проект «Виртуальная экскурсия по музею космонавта А.Г. Николаева"

23 марта 2022 г. ученики 5а класса представили групповой проект «Виртуальная экскурсия по музею космонавта А.Г. Николаева, посвященная году выдающихся земляков - известных выходцев из Чувашии». Идея проекта возникла после поездки класса в мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева в с.Шоршелы Марпосадского района. Руководитель проекта – классный руководитель И.Б. Балакирева.

Слушателями выступили обучающиеся 5б и 6в классов.

Ребята показали фото музея и подробно и увлекательно рассказали об экспонатах. Мальчики приготовили объемный макет космодрома Байконур, а девочки –  интересную фотозону в виде скафандра.

Все материалы проекта будут переданы в музей гимназии.