Ученики 7в класса представили проект «Гимназия – мой дом»

24 марта ученики 7в класса под руководством своего куратора – классного руководителя С.А. Хохловой представили педагогам и обучающимся 5в класса проект «Гимназия – мой дом».

Ребята рассказали, что они выбрали эту тему в связи в приближающимся в сентябре 2022 года юбилеем нашей гимназии. Нам – 35 лет!

За эти годы в гимназии произошло и изменилось многое: учителя, ученики, уклад школьной жизни… Неизменным осталось лишь то, что все ученики, и бывшие, и сегодняшние, называют гимназию вторым домом, в котором уютно, тепло и комфортно.

Семиклассники сняли замечательный трогательный фильм об истории гимназии, об учителях, о ветеранах, об интересных событиях, которые всегда происходили в нашей школе. Еще ребята приготовили книгу, в которой собрали много интересных фактов о победах и начинаниях гимназии, о ее традициях и новшествах, о ее учителях и учениках.

Спасибо, вам ребята!