Подведены итоги Республиканского конкурса рисунков для ребят с ограничениями здоровья

В феврале 2022 года по инициативе сенатора Николая Владимирова и при поддержке региональной общественной приемной партии «Единая Россия» был объявлен Республиканский конкурс рисунков для ребят с ограничениями здоровья, приуроченный к Году выдающихся земляков в Чувашии.

В оргкомитет конкурса поступило около 300 рисунков от участников в возрасте от 6 до 14 лет. Акварель и гуашь, карандаши, фломастеры и даже пластилин – из чего только не выполняли свои работы конкурсанты! В каждой работе представлены знаменитые люди Чувашии, отличившиеся в той или иной сфере, и прославившие свою малую Родину далеко за ее пределами.

В конкурсе приняли участие гимназисты Новикова Арина, обучающаяся 2а класса, и Новиков Александр, обучающийся 4б класса.