Учителя математики гимназии - призеры XXXIII Республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе»

28 апреля 2022 года в Чувашском республиканском институте образования прошли очные педагогические мастерские XXXIII Республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе». Заочный этап фестиваля проходил в марте-апреле т.г., в нем приняли участие 143 педагога со всех муниципалитетов республики.

Очная часть фестиваля была разделена на две секции: в первой собрались учителя математики, а в другой — учителя физики, информатики и астрономии. Учителя делились с коллегами своими мастер-классами, семинарами-практикумами, творческими отчетами и авторскими методическими материалами. Всего в работе педагогических мастерских приняли участие 40 педагогов.

Экспертная группа высоко оценила выступления участников мероприятия.

Учителя гимназии приняли активное участие в фестивале и завоевали призовые места:

Столярова Мария Олеговна - 2 место в номинации «Лучший метапредметный урок»;

Любавина Елена Анатольевна – 2 место в номинации «Лучший авторский методический материал».

Поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших успехов в работе!