Обучающиеся гимназии продолжают принимать участие в фестивале профессий проекта «Билет в будущее», который реализуется Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Девочки 9в класса посетили мастер-класс по приготовлению плюшек в рамках проведения «Недели профессий», цифровой след «Билет в будущее 2021» и проекта «ПроFFстарт».  Затем для них была организована экскурсия в АТК (2 корпус), где они познакомились с такими профессиями, как «Повар, кондитер», «Портной», «Парикмахер», «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства», «Мастер отделочных строительных и декоративных работ».

Обучающиеся не только узнали больше о профессиях, но и сами смогли приготовить молочный коктейль. Экскурсия была интересной и вкусной!