Военно-патриотический клуб «Звезда» стал победителем республиканской командной игры «Дорогами героев по Чувашии»

С 24 по 26 мая 2022 года в центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» проходила республиканская командная игра «Дорогами героев по Чувашии», посвященная Году выдающихся земляков Чувашии.

Программа Игры состояла из двух этапов: онлайн-представление команды (визитка) и онлайн-викторина.

Участниками игры стали команды Комсомольского, Ибресинского, Порецкого районов и городов Алатырь, Шумерля, Новочебоксарска, Чебоксары.

Победителями республиканской командной игры стал военно-патриотический клуб «Звезда» МБОУ «Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова»  города Алатыря (руководитель преподаватель-организатор ОБЖ Жукова А.Н.).

В состав команды-победителя вошли ученики 6 класса Лукишин Петр и Лукишин Иван, ученица 7 класса Боркина Елизавета, ученица 8 класса Бочарникова Екатерина.

Поздравляем победителей!