Сегодня в нашем детском летнем учреждении "Солнышко" прошёл концерт, посвящённый закрытию смены. На протяжении многих дней ребята вместе со своими вожатыми и воспитателями разучивали песни, танцы, стихи. Примечательно, что закрытие смены совпало с Днем семьи, любви и верности. Концерт прошёл на ура, ребята исполнили много номеров, а также спели "Гимн семьи". Поздравили ребят с окончанием смены и праздником начальник лагеря Жорова Светлана Николаевна и директор гимназии Королёва Ирина Николаевна. Также посетили наш концерт и гости из филиала Самарского государственного университета путей сообщения в городе Алатыре - директор Федорова Марина Владимировна со своими студентами. Они поздравили юных гимназистов, подарили памятные и сладкие подарки и пожелали отличных каникул.