Прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и Чувашской Республики

Прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации  и Чувашской Республики

С 1 сентября в школах России каждая неделя будет начинаться с государственного гимна и торжественного подъема флага страны.

На таких линейках будут обсуждаться события прошедшей недели, чествоваться лучшие ученики и победители различных конкурсов, а также обсуждаться новости школы, города, страны и планироваться дальнейшие образовательные события нашей гимназии.

Сегодня почетное право поднять флаги предоставилось обучающемуся 4В класса Великанову Михаилу и советнику директора по воспитанию Федотовой Дарье Павловне. Во время линейки награждали победителей эстафеты, посвященной «Дню здоровья». Ими стали обучающиеся 4Б класса. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

После линейки ребята разошлись в свои классы на первое в этом году внеурочное занятие "Разговоры о важном".