Обучающиеся, педагоги и родители гимназии приняли активное участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации"

17 сентября обучающиеся, педагоги и родители гимназии приняли активное участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации", который проходил на центральном стадионе «Труд».  Несмотря на пасмурную погоду на мероприятии собралось много спортсменов и любителей здорового образа жизни. «Кросс нации» проводится в целях привлечения населения города Алатыря к регулярным занятиям легкой атлетикой, пропаганды здорового образа жизни. Мероприятие проходит вот уже 18 лет на территории Российской Федерации.