Еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации

Еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны - это новая инициатива, которую поддержал президент РФ Владимир Владимирович Путин. Она была предложена представителем молодежного детского центра «Артек» во время видеоконференции президента России с общественностью.

Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал.  Право поднять государственный флаг РФ предоставляется лучшим обучающимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве.

Сегодня почётное право поднять флаг предоставилось Пилюгину Ивану и Мухиной Анне.

21 сентября на стадионе "Труд" прошло состязание среди обучающихся 5-11 классов. Ребятам было предложено преодолеть дистанцию в 500 и 1000 метров. По итогам состязания определились победители и мы рады, что гимназисты стали абсолютными победителями во всех возрастных категориях!

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!