Бочарникова Екатерина стала победителем Межрегионального конкурса творческих работ «Педагогу великому имя – народ»

Бочарникова Екатерина стала победителем Межрегионального конкурса творческих работ «Педагогу великому  имя – народ»

Подведены итоги Межрегионального конкурса творческих работ «Педагогу великому  имя – народ», организатором  которого стал факультет чувашской и русской филологии ФГБОУ «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева». Конкурс проводился с 12 сентября по 12 октября 2022 года. В нём принимали участие обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций, студенты организаций среднего профессионального образования и высшего образования. Отрадно отметить, что обучающаяся гимназии Бочарникова Екатерина стала победителем данного конкурса в номинации «Эссе». Поздравляем Катю и её наставника учителя русского языка и литературы Деманову Е.А и желаем дальнейших творческих побед!