Обучающиеся восьмых классов нашей гимназии побывали на исторически памятной земле А.С.Пушкина

В октябре, в разгар золотой осени, обучающиеся восьмых классов нашей гимназии побывали на исторически памятной земле А.С.Пушкина в Болдино Нижегородской области и поделились с нами своими впечатлениями.

Поездка в Большое Болдино оказалась настолько эмоционально насыщенной, яркой и впечатляющей, что её продолжением стали творческие работы учащихся. Это и сочинения, и собственные стихи, и рассказы. Многие работы сопровождали выполненные с большой любовью рисунки. В  сочинениях ребята отразили свои эмоции и чувства, которыми были они охвачены во время поездки.

И всё были единодушны в одном: вернуться ещё раз в это удивительное место, где с трепетом  хранится мир Пушкина.