Николаева Александра стала призером республиканского конкурса "Есть такие слова..."

В сентябре "Центр одарённых детей и молодёжи "Эткер" Минобразования Чувашии проводил республиканский творческий конкурс "Есть такие слова...", посвящённый 130-летию со дня рождения великой русской поэтессы Марины Цветаевой.

Конкурс представлял собой состязательное мероприятие по выразительному чтению произведений Марины Цветаевой. Участниками конкурса стали около 300 обучающихся общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.

В этом конкурсе принимали участие и обучающиеся гимназии, и по итогам работы экспертной комиссии Николаева Александра, обучающаяся 8 "в" класса (руководитель Деманова Е. А.) заняла 3 место.

Поздравляем Сашу с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов в творческих конкурсах и учёбе.