Еженедельная торжественная линейка

Сегодня почетное право поднять государственный флаг Российской  Федерации предоставилось победителю городских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на призы местного отделения ДОСААФ России Тюгашкину Максиму.

Еженедельная торжественная линейка была посвящена чествованию победителей школьного этапа предметных олимпиад, празднику, который бы не состоялся без добросовестного ученического труда!

Слово для поздравления наших победителей предоставилось директору гимназии Королевой Ирине Николаевне.

Признанным девизом спортивных состязаний являются слова: Сильнее, выше, быстрее! И они вполне применимы  для участников предметных олимпиад!

Наши гимназисты, участвуя в интеллектуальных испытаниях, доказали правоту этого девиза, быстрее овладевая современными научными познаниями, сильнее выступая в интеллектуальных поединках, и тем почетнее и выше становятся их заслуги!

Мы гордимся вашими успехами, а успехи эти весомы!

Специально для гимназистов учителя Алексей Николаевич Жуков и Александр Николаевич Ломакин написали песню «Олимпиада», которую сегодня исполнила обучающаяся 8 класса Чуль Инна.