Состоялась встреча обучающихся гимназии с руководителем центра «Нечаянная радость»

23 ноября в МБОУ  "Гимназия №6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова" города Алатыря прошла встреча обучающихся 10 класса с руководителем центра реабилитации от пагубных привычек «Нечаянная радость».

Отец Дмитрий (Белов) рассказал о теории происхождения человека, о трех его составляющих: дух, душа и тело. Как неординарный и творческий человек, отец Дмитрий так построил свой разговор с подростками, что они с первых минут активно включились в обсуждение, проявляя живой интерес к теме.  Беседа была направлена на то, чтобы обратить внимание подростков на значение культуры поведения и осознание каждым нравственной основы своих поступков, которыми и определяется истинная ценность человека.

Разговор оказался интересным, содержательным и полезным. Ребят поражало и удивляло: насколько потрясающе интересный человек Отец Дмитрий. Его обаяние и глубокие знания в разных сферах и областях всегда притягивают к нему самых разных людей. Он тонко чувствует собеседника, любую аудиторию. Общение с ним всегда является настоящей школой для любого думающего человека.