2 декабря в г. Шумерля состоялся республиканский родительский форум "НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ВОСПИТАНИЯ".

В нем приняли участие советник директора по воспитанию Федотова Д.П. и член родительского комитета гимназии Трушина Н.В.

Яркие глаза учащихся, горящие сердца советников и заинтересованные в развитии своих деток родители собрались в уютной обстановке для того, чтобы подробнее узнать о различных возможностях, которые сейчас реализуется в нашей стране.

С приветственными словами выступили глава города Шумерля Яргунин Сергей, заместитель главы администрации-начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Сасакина Ирина, а также координатор проекта "Навигаторы детства" в Чувашии Иванова Наталья.

Форум был наполнен интересными площадками, в рамках которых кипела работа - обсуждали деятельность обучающихся в общественных организациях, поговорили о патриотическом воспитании школьников, а также подробно узнали о работе советников директоров по воспитанию.